Ошибка при мобильном платеже на сотовый телефон - как вернуть деньги и что считается платежным документом? Что делать, если дважды отказывают в возврате средств?
При использовании операции мобильный платеж мною с моей банковской карты на мой сотовый телефон был произведен ошибочный платеж в сумме 9366 руб., который подтверждается балансом на лицевом счете телефона. Для возврата средств требуют платежный документ, у меня есть только 2 смс в телефоне и выписка по счету с личного кабинета сбербанк онлайн. Что является платежным документом? И что делать при двукратном отказе возврата средств?
Лучший ответ
Для возврата денежных средств, Вам достаточно представить документ, подтверждающий перечисление. В данном случае выписка по счету заверенная банком.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!