Необходимость смены страховой компании по КАСКО - законность требования банка и аргументы для отказа
Купил автомобиль в кредит и застраховал его по КАСКО в страховой компании, рекомендованной банком (Сбербанк России, СК УралСиб). Недавно мне позвонили из банка и сказали, что аккредитация этой страховой в банке прекращена, поэтому я должен срочно сменить страховую компанию, не смотря на то, что полис КАСКО еще действует. То есть досрочно расторгнуть договор КАСКО с этой страховой и застраховать автомобиль в другой страховой компании, предложенной банком. Причем все убытки, связанные с этим, я несу самостоятельно. Скажите, законно ли такое требование банка? Если нет, то чем мне мотивировать свой отказ банку? Буду признателен, если укажете мне ссылку на какой-либо закон или кодекс. Спасибо.
Это надо читать договор заключённый с банком.