Две купленные в разное время квартиры в одном частном доме - одно домоладение или два домовладения?

В одном частном доме две квартиры купленные в разное время бывшими супругами имеется два договора продажи, является это одним домоладением или это два домовладения.
Лучший ответ

По всей видимости, это два разных объекта. Надо смотреть правоустанавливающие документы.