Как купить участок по долгосрочной аренде и оформить его в собственность - нюансы и необходимые документы

Можно ли купить участок по переуступке прав аренды на 49 лет, какие нюансы могут возникнуть? Когда я могу оформить в собственность участок, какие документ они должны мне предоставить?
Лучший ответ

По переуступке, Вы не покупаете землю, а право на аренду приобретаете. Т.е. у Вас так и будет в аренде. может быть даже и не сможете оформить собственность. Это от очень многих факторов зависит ЗСО, Особо-охраняемые зоны, размер участка и т.д. Из докумегтов у Вас будет зарегистрированный договор аренды.