Как разрешить спор о передаче доли наследства в детский дом
Я и брат вступили в наследство матери (квартира), я хочу свою долю передать детскому дому, брат против, я не могу продать брат против, как разрешить данную ситуацию.
Лучший ответ
После регистрации права собственности на долю, Вы вправе распорядиться ею любым способом, независимо от мнения брата. Если Вы будете продавать долю, то необходимо соблюсти право преимущественной покупки второго собственника.