Что делать, если пульс беременной жены высокий в домашних условиях и возможно увеличится при выходе на работу?
У моей беременной жены высокий пульс, минимум 90, доходит до 130. В поликлинике поставили холтер (постоянно считывает показатели давления), и с такими результатами терапевт выписал с больничного. Гинеколог сказал что если что-то будет не так - вызывай скорую, и госпитализируйся.
Что делать, если пульс такой высокий когда просто дома сидишь, а при выходе на работу - будет куда выше? При этом, лечиться в больнице явной необходимости нет.
Лучший ответ
Пусть сидит на больничном дома. Единственное что могу порекомендовать
Сори, но Ваш ответ не помог. Как ей сидеть на больничном, если врач его закрыл?
Но все равно спасибо за ответ!