Проблемы с новой симкартой - угрозы через смс и непонятный кредитный договор

Купила новую симкарту с новым номером в офисе билайн на модем для ноутбука. Звонки на номер не поступают, потому что симкарта только для модема. Но... приходят смс. причем приходят смс с угрозами я ввела номер в интернет и люди пишут что смс приходят с каллекторской службы. Я звонила на бесплатный номер на что мне ответили что номер указан в кредитном договоре некой гражданки. Но я кредит не брала и данную мадам не знаю о чем заявила им,на что мне пообещали что смс прекратятся но они не прекращаются. Что делать в таких случаях?

Лучший ответ

Претензию к продавцу и меняйте симку

Обращайтесь в полицию. Пусть разбираются

Вы в базе значит угрозы будут идти дальше.

Либо - не обращать внимания. Либо - написать заявление в полицию.

Всего доброго.