Возможность возврата денег за неисправный видеорегистратор - куда обратиться и какие нормативные акты использовать?

Могу-ли я вернуть деньги за видеорегистратор который купил 3 месяца назад, в процессе эксплуатации постоянно глючит, в сервисном центре делают диагностику и говорят что все в порядке, аппарат исправен. Куда я могу обратиться и на какие нормативные акты ссылаться? Спасибо.

Лучший ответ

претензия продавцу - экспертиза - наличие СУЩЕСТВЕННОГО НЕДОСТАТКА - ИСК В СУД

Спасибо за ответ!