Как решить проблему продажи участка при выходе из садоводческого товарищества?
Известно, что выход из садоводческого товарищества создает большие затруднения при пользования общими коммуникациями и при продаже своего участка. Какая конкретно проблема возникает при продаже участка и существует ли законный способ ее решения?
Лучший ответ
Проблема в отсутствии договоров со снабженцами к примеру энергетиками. Выход заключать договор напрямую минуя СНТ. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.
Спасибо за ответ!