Спор о целевом договоре - высока ли вероятность выигрыша в суде?
В 2009 году заключил целевой договор с предприятием для учебы в МИИТе, в 2013 году расторгнул трудовой договор с предприятием, продолжая учится в институте. В день моего увольнения отделом кадров был подписан обходной лист, в котором было указано что у меня нет действующих целевых договоров. Спуся полгода мне звонят с отдела кадров и говорят что нашли мой целевой договор и теперь я должен предприятию 52800. Говорят что если я не отдам деньги в течение месяца, то они подадут на меня в суд. Если вероятность что я выиграю суд?
Суд Вы можете выйграть, если у Вас были уважительные причины для увольнения.