Судебные приставы требуют оплатить стоимость учебы по нарушенному трудовому договору - какие последствия могут быть?
Заключил трудовой договор с предприятием, в котором указано, что они оплачивают мне учебу и я обязан отработать в данном предприятии со сроком 1 год. При нарушении договора я обязан выплатить стоимость обучения. Я не доучился, тем самым нарушил условия договора. Был суд, в котором судья вынес решение выплатить предприятию стоимость данной учебы. Прошло полтора года и я ничего не платил. Сейчас пришло письмо от судебных приставов, что в течении 10 дней должен оплатить. Что мне будет если я не оплачу данную сумму?
Могут арестовать имущество, банковскую карту. В общем, это называется принудительное исполнение решения суда.