Как переписать вкладыш в трудовую книжку после неправильной записи об увольнении
В вкладыше в трудовую книжку была неправильно сделана запись об увольнении, следом была сделана запись об отмене ошибочной записи. Сотрудник утверждает, что я не имела права сделать ошибку и просит переписать вкладыш заново без ошибочно сделанной записи. Что мне делать?
В случае обнаружения неточной, неправильной записи в трудовую книжку работника можно внести исправления. Внесение исправлений производится в соответствии с положениями, прописанными в п. 30 Правил ведения и хранения трудовых книжек, п. 1.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек.
см.правила ведения трудовых книжек
его требование неправомерно