Как вернуть деньги за джинсы, которые оказались неудобными, если магазин отказывается помочь?
Купил джинсы одел сразу в магазине пришёл домой аказались не удобными решил вернуть деньги сказали товар поношен ничем помочь не можем как мне вернуть мои деньги?
Лучший ответ
если джинсы действительно поношены и надлежащего качества, то отказ правомерен.
пишите претензию в магазин жалобу роспотребнадзор ждите 10 дней и в суд