Окончательный договор о материальной ответственности может быть использован для обращения в суд на восстановление на работе
Договор у меня на руках только о полной материальной ответственности, уволили без объяснения причин и записи в трудовой не было, можно ли с этим договором обрититься в суд о восстановлении на работе.
Лучший ответ
Да можете.Это доказательство того,что имелись трудовые отношения.
Спасибо за ответ!