Как установить контроль за алиментами, если бывшая жена не работает и не использует всю выплачиваемую сумму?
Плачу алименты по 21000 рублей, на ребенкатратится далеко не вся сумма, бывшая жена не работает и не собирается, сама жиет за счет алиментов, подскажите пожалуйста как установить контроль за алиментами? Спасибо!
Лучший ответ
Вы можете на основании ст 60 СК Рф через суд требовать что 50% алиментов перечислялось на счет ребенка Можете так же написать жалобу в опеку