Вопрос о вывозе ребёнка из Украины в Россию в связи с черезвычайной ситуацией и военным положением - нужно ли разрешение от бывшего мужа?
Могу ли я в связи с черезвычайной ситуацией в стране и военным положением в городе вывести ребёнка из Украины (Луганская область) в Россию без разрешения на вывоз детей от бывшего мужа.
Лучший ответ
Нет, не можете, нужно согласие отца ребенка в нотариальной форме или решение суда о разрешении выезда ребенка.