Как составить заявление на проверку перечислений через судебных приставов
Мне через судебных приставов перечисляли долг в течение 3-х лет. По моим подсчетам не все деньги перечислили, есть выписки скарт, но дело закрыли. Прошу последнего пристава (за три года было 3 пристава) , который вел моё дело сходить в бухгалтерию поднять счета, всё подсчитать какие перечисления мне делали. Сходила что-то подсчитали, мне ничего не говорит, сказала что не знает что делать со мной. Сослалась на то что я год не приходила. А я даже не знала что моё дело закрыли., была уверена что она просто ищет моего должника, так ка она и до этого платила не стабильно. Сегодня сказала, ну напишите заявление что ли на бухгалтерию в свободной форме, а я даже не знаю как. Подскажите в как пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. " Прошу вас предоставить о перечислениях на мой счет по и/п с должника за все время"
Огромное Спасибо за ответ!