Проблемы с компанией multiwork.org - ожидание работы, некачественные результаты и отказ преподавателя в допуске к защите диплома
Пишу диплом, обратился (04.06.2014) в компанию multiwork.org, что бы написали маркетинговый анализ в третей главе там 6 страниц, работа нужна была в четверг (05.06.2014) сказали сделают, но за срочность надо заплатить, что если я в течении 30 минут оплачу все будет в срок! Заплатил, прилагаю текст письма!
Уважаемый Пользователь!
Вы осуществили платеж на сумму 2 000,00 руб. по счету №1046136153 от 04.06.2014, получатель Multiwork.org (http://multiwork.org), оплата за: 329015.
Если операция совершена не Вами, об утрате электронного средства платежа или о его использовании без вашего согласия Вы можете уведомить нас по телефону +7 (495) 648-68-58 или направив нам соответствующее электронное заявление на блокирование Вашего электронного средства платежа через Систему RBK Money.
В общем в 11.00 они мне работу не предоставили, мол у человека который выполняет работу нет интернета! А потом прислали такую чушь ну просто, вообще детский реферат какой-то! я им говорю не правильно, а они там же есть это слово и это слово, я объяснил, что мне нужны расчеты! Сказали исправят через 5 минут. Преподаватель уже ушел к диплому не допустил, я им высказал, они извинились сказали пришлют работу вечером, прислали опять не то! попросили сделать пометки! Я сделал пометки решил сам пример задачи, что бы показать как надо! Они сказали 2 часа ждать, а утром защита! Кароче всю ночь меня мурыжили обещаниями, работу прислали в 8 00 утра! Там ситуация такая, на одной странице одни данные через две страницы эти же данные но другие цифры, вообщем не совпадает, а по поводу примеров задач, они скопировали мою задачу, которую я им сам реши, которую я сам выслал, они скопировали и наставляли данные от балды! (тема задачи: выти в инет найти тендер написать периписать текст задания и какие услуги выполнялись и за сколько, а там тендер начальная стоимость торгов 838 000 руб, а выигрывает компания за 1 620 000 рублей, фарс полнейший) вообще до диплома не допустили сказали приходить в следующем году! Возможно получится договорится но я вообще в шоке целый год потерять!
Лучший ответ
Конечно не приятная ситуация. Вы можете обратиться с жалобой на их действия в комитет по защите прав потребителей
Спасибо за ответ!