Пропущенный срок при подаче документов на РВП привел к запрету на год - возможно ли получить разрешение на пребывание через программу переселения?
Подавала в этом году (03.04.2014 г) документы на РВП в Воронеж, но затянула дело с мед. справками и прострочила месяц, т.е нужно было сдать все до 03.05.2014, а я сдала их 12.05.2014, в связи с этим мне отказали в РВП и запретили подавать документы на целый год. РВП получала с помощью квоты, а теперь вопрос, если я буду делать по программе переселения этот запрет будет действовать?
Лучший ответ
Да.Получить РВП вы сможете только не следующий год, в любом случае.