Угрозы полиции - что грозит, если отменить заявление о половом акте дочери с ее парнем
По какой статье УК, интересно, дело заведут? Я не спец по уголовным делам, но тем не менее ст.156 УК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" Вам не "светит", ибо состава преступления по данной статье я не вижу, никаких недопустимых способов воспитания Вы по отношению к дочери не применяли. Если бы всех родителей, чьи дети в 15 лет занимаются сексом, привлекали к уголовной ответственности, остались бы сейчас несудимые родители?...
А вот парню жизнь Вы испортите.
Вас обманом заставили написать заявление.