Как правильно оформить документы для компенсации убытков, вызванных ненадлежащим исполнением договора аренды.
Какими документами оформлять возврат имущества арендодателю по истечении срока договора аренды. По результатам инвентаризации, проведенной арендодателем совместно с представителем арендатора в момент окончания срока действия договора аренды, выявлены многочисленные недостачи, порча, выход из строя переданного при заключении договора аренды имущества? Посоветуйте, как правильно оформить документы, чтобы арендодатель мог компенсировать понесенные в результате действий (бездействия) арендатора убытки, вызванные ненадлежащим исполнением арендатором условий договора аренды?
Спасибо.
составьте АКТА ПРИЕМА - СДАЧИ АРЕНДОВАННОГО ИМУЩЕСТВА