После развода может ли муж продать квартиру без моего ведома...

Лучший ответ

При проведении сделки в юстиции требуется предоставление нотариального согласия супруга.

Если сомневаетесь в порядочности супруга- подавайте иск в суд о разделе имущества, принимайте обеспечительные меры в виде запрета регистрационных действий в отношении имущества.

Может.Но вы можете оспорить сделку в теч.3 лет как узнали об этом.(если это совместнонажитое имущество)