Как правильно выбрать компанию-застройщика при покупке квартиры в новостройке? Гарантии? Как не попасть на мошенников?
Лучший ответ
Посмотрите 214-ФЗ, там указано какие документы требуется запросить у застройщика. Должно быть разрешение на строительство, договор аренды земельного участка, проектная документация можете даже запросить бухгалтерские документы. Если вы проживаете в Новосибирске, то должны знать ведущие строительные организации. Лучше обратиться к ним.
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! Если вы покупаете квартиру не через агенство, то лучше заключить договор на сопровождение сделки с юристом, который сможет свести к минимуму все ваши риски. 8-913-912-11-04.