Вопрос - Как забрать задержанное авто и имущество без оплаты штрафа за транспортировку и хранение на стоянке?
Вчера задержали молодого человека и его транспортное средство за вождение без прав (лишен прав) + на транспортном средстве номера стояли снятые с другого авто. Водителя забрали сразу а авто с разбитым стеклом оставили во дворе дома, не опечатав имущества! Неизвестно в какое время увезли машину на штраф стоянку. Подскажите какие нужны документы и как нам забрать авто и имущество находящееся в нем!? при всем это со штраф стоянки требуют оплату за транспортировку и за все время что авто там находилось, хотя согласно Постановлению: (Плата за перемещение транспортного средства и за первые сутки его хранения на специализированной стоянке не взимается.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.08.2009 N 701) Подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации!?!?!?
Добрый день! Действительно придется стоянку оплатить, достаточно документов на машину ПТС и права того кто будет забирать и доверка от собственника. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.