Как вернуть задержанное авто и имущество из автомобиля - необходимые документы и оплата штрафа стоянки

Вчера задержали молодого человека и его транспортное средство за вождение без прав (лишен прав) + на транспортном средстве номера стояли снятые с другого авто. Водителя забрали сразу а авто с разбитым стеклом оставили во дворе дома, не опечатав имущества! Неизвестно в какое время увезли машину на штраф стоянку. Подскажите какие нужны документы и как нам забрать авто и имущество находящееся в нем!? при всем это со штраф стоянки требуют оплату за транспортировку и за все время что авто там находилось, хотя согласно Постановлению: (Плата за перемещение транспортного средства и за первые сутки его хранения на специализированной стоянке не взимается.

Лучший ответ

Плата за транспортировку и хранение задержанного ТС взимается в размере, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.