Исковое заявление о лишение родительских прав и передаче ребенка на воспитание

Исковое заявление о лишение родительских прав С января 2006 по апрель 2008 я истец: Шанина ЕВ состояла в браке с ответчиком Носовым НВ. В браке с ответчиком у меня родился сын Носов ВН св-во о рождении |||-мю#599113 13.06.2006 актовая запись # 873 Гагаринский загс г. Москвы. В апреле 2008 брак между мной и ответчиком расторгнут на основание решения мирового судьи судебного участка#218 гагаринского района г. Москвы причиной расторжения Брака явл. Злоупотребление алкоголя и не желание содержать семью. После расторжения брака, ответчик не соблюдал устную договоренность по материальной поддержке. И я подала на взыскание с ответчика алиментов, на содержание его малолетнего ребенка, в размере 1/4 от заработной платы. (Копию приказа прилагаю) Алименты поступали в размере 1300-1500 в мес. (Что явно не достаточно на содержание). Ответчик не занимался воспитание ребенка, и не проявлял за все время после развода интереса к жизни и развитию ребенка ни малейшего интереса, не посещал его, не звонил. За последние 6 мес. Алименты не поступали. Ответчик сослался на не возможность выплачивать алименты и не желание это делать. И дал устное заявление заверенное у нотариуса о рассмотрение гражданского дела о лишения его родительских прав. И рассмотрение дела без его присутствия. На основание выше изложенного и руководствуясь семейным кодексом. РФ статье 69, и гражданским кодексом статьей 131-132. Прошу 1)Лишить родительских прав ответчика Носова НВ, в отношение его несовершенно летнего сына Носова ВН. 2)Передать ребенка Носова ВН на воспитание (полностью) Шаниной ЕВ 3) прошу отменить взыскание алиментов с ответчика Носова НВ Суд рассмотрел дело постановил что это не его подсудность и направил дело по месту жительства ответчика! Что делать подскажите пожалуйста! Подавать апелляцию или решать дело по месту жительства ответчика?
Лучший ответ

основани для лишения родит прав нет

дело всегда рассматривается по мсету регистраии ответчика

удачи

Спасибо за ответ, но поясните еще момент, он согласен с лишением его родительских прав и нотариально дал отказ -что согласен с иском почему суд не учел этого.