Уволили без объяснения причин и без предупреждения - Сотрудник стремится к восстановлению рабочего места в связи с финансовыми обстоятельствами
Уволили без объясненния причин и не придупредив за 2 недели до этого, хочу восстановится на рабочем месте потому что кредит платить нечем.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о признании увольнения незаконным и восстановлении на работе.