Муж выписал детей без моего согласия - что делать?
С бывшем мужем разведена уже 8.5 лет, десятилетняя дочь была прописана на его жилплощади в г. Саранске, а чуть больше года назад муж выписался из места регистрации и прописался в г. Адлер автоматом вместе с дочерью не поставив меня в известность. И об этом я узнала только сегодня. Мне известно что без согласия матери он этого сделать не мог. Должны ли были сообщить мне о выписке ребенка из паспортного стола и что мне теперь делать если муж не дает согласия выписать ребенка обратно в г. Саранск?
Лучший ответ
Мне известно что без согласия матери он этого сделать не мог
- Неверная информация.
если муж не дает согласия выписать ребенка обратно в г. Саранск?
- Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка вы можете на жилплощадь, где зарегистрированы сами.
Ни у кого разрешения спрашивать не нужно.
это будет временная регистрация , а мне нужна для ребенка постоянная . Не может же ребенок иметь две постоянные прописки.