Можно использовать следующий заголовок:\nКак доказать свою невиновность и оспорить незаконное решение суда о выплате долга за квартиру?
Мой знакомый купил квартиру, при сделке продавец видимо подсунул с общими документами ему какую то бумагу и он не глядя подписал, через пол года после покупки кв ему приходит решение суда о выплате трёхсот тысяч в том числе проценты, в решении суда говорится что он взял в долг, полгода назад двести тысяч у некоторого гражданина, которого он в глаза не видел, который чисто случайно является братом продавца квартиры. Подскажите пожалуйста как нам быть и как законным образом доказать свою правоту. Спасибо.
Лучший ответ
Наиля Закиевна, добрый вечер!
Обжаловать Решение суда . Оспаривать по безденежью. Хорошо, если оно заочное - в первой инстанции делать это проще, но в апелляции сейчас рассматривают новые обстоятельства, если сторона Ответчика при рассмотрении дела не присутствовала.
Всего доброго,
Только в судебном порядке.