Вопросы по возврату девичьей фамилии и замене документов при разводе

Хотела уточнить один вопрос по поводу возврата девичьей фамилии. Был развод, фамилию вернула свою. Паспорт выдали новый. Нужно ли менять вод. Удостоверение? Или же могу ездить по бывшей фамилии бывшего супруга. Менять на новые пока не хочу, т.к. в скором времени выхожу замуж. Ведь так и так прийдется все снова менять. Там думаю и заменить все документы. Вопрос: В случае остановки ДПС, могут ли возникнуть сложности? Что предпринять, возить с собой свид-во о рсторжении брака? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Надо менять фамилию или ездить со старыми и таскать с собой свидетельство. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.