Каковы мои шансы на подачу иска на бывшего мужа за моральный ущерб, который причинился мне из-за его оскорблений, и учитывая то, что наш сын свидетельствует моим страданиям ежедневно в

Я хочу подать иск на бывшего мужа моральный ущерб сын видит каждый день мои душевные страдания причинёнными оскоблениями бывш. Супруга на протяжении 12 лет. каковы мои шансы.

Лучший ответ

Если оскорбляет ,то это в прокуратуру.