Необходимо ли внесение в паспорт фасада многоквартирного дома при утеплении стен одной из квартир термопанелями толщиной 70 мм, соответствующими кирпичному цвету?
Требуется ли внесение в паспорт фасада многоквартирного дома если наружные стены одной из квартир будут утеплены термопанелями под кирпич того же цвета. (толщина панели 70 мм.
Лучший ответ
Не требуется. но можете оформить всё как и положено. Протоколом решения большинства голосов, собственников общего собрания.
Спасибо за ответ!