Проблема с гарантийным обслуживанием - поддон душевой кабины отслаивается, но магазин не меняет товар
Здравствуйте Алексей Юрьевич!
Вам следует написать письменную претензию на имя директора магазина.
Вы имеете право на возврат денег или замену на другой товар, плюс возмещение всех убытков. О своем требовании следует указать в претензии.
Поменять Вам обязаны в течении десяти дней.
В случае игнорирования, подавайте в суд.
Вы вправе претендовать на возврат уплаченной Вами суммы, плюс моральный вред (обычно в районе 1 тыс. рублей) плюс штраф в размере 50% от присужденной судом суммы.
Нужна будет помощь в оформлении иска обращайтесь.
С уважением!