Нужно ли ТСЖ проводить специальную оценку условий труда при наличии наемных работников?
Должно ли ТСЖ, в штате которого есть наемные работники (электрики, дворники и тд) проводить мероприятия по специальной оценке условий труда?
Лучший ответ
Специальная оценка проводится в отношении условий труда всех работников, кроме надомников, дистанционных работников и тех, которые трудятся у физических лиц, не являющихся предпринимателями (ФЗ № 426).