Проблемы с регистрацией земельного участка - как обосновать свою правоту в суде?

Земельный участок был передан в собственность в 1994 году по акту на право собственности на землю. В 2013 году хотели подарить землю дочери, но в акте допущены ошибки: неправильно указано имя и площадь участка. Судебным решением установлен факт принадлежности документа. Пошли в Росреестр на регистрацию решения суда, мне отказали, т.к. согласно акта записей государственных актов под данной записью указан другой человек. Прокуратура разбиралась почти полгода (таких дел в районе больше 20), дали отписку, что дело приостановлено, нарушений выявлено не было. Обратилась ещё раз в суд с иском о признании права собственности на земельный участок по приобретательной давности. Судья сказал, что скорее всего откажет в требованиях. В частной беседе юрист Администрации района сказал, что не будут возражать при решении вопроса, но судья настроен в отказе. Чем я могу обосновать свою правоту?
Лучший ответ

В частной беседе юрист Администрации района сказал, что не будут возражать при решении вопроса, но судья настроен в отказе. Чем я могу обосновать свою правоту?

---предоставите в суд решение установления факта принадлежности документа, это и послужит вынесением решения в вашу пользу. и тем более что администрация не будет возражать.а ещё лучше если они согласятся с исковым заявлением,- в суде..

Спасибо за ответ!