Проблемы с регистрацией права собственности на земельный участок - что делать?
Купили дом в 2006 году, собственность оформлена. После этого было судебное решение о признании права собственности на земельный участок. Но Росреестр отказал в регистрации данного права, т.к оказалось, что в результате путаницы при передаче земель из района в район участку был присвоен другой адрес и он оказался зарегистрированным за соседом. Теперь сосед отказался от него добровольно, но Росреестр передал участок обратно в муниципалитет и отказал регистрировать за мной по прежнему решению суда. Как мне быть в таком случае?
Лучший ответ
Необходимо повторно обратиться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в муниципалитет для передачи Вам земельного участка, а если откажет, то придется опять в суд.
Спасибо за ответ!
Скорее всего, что придётся ещё раз обращаться в суд, а вот с каким заявлением, и о чём конкретно нужно будет просить суд, в настоящий момент не скажу, нужно анализировать проблему посредством изучения документов.