Несоответствие имени продавца в документах и его утверждение о собственности квартиры - возможные причины и последствия

Если в документах о праве собственности и в выписке из Единого государственного реестра прописано не имя продавца квартиры, что это может означать, хотя продавец утверждает, что квартира его собственность.
Лучший ответ

Здравствуйте, Олеся Олеговна. Чтобы продать такую квартиру, Вашему "продавцу" нужна как минимум доверенность. По-другому такую сделку росреестр не зарегистрирует

Спасибо за ответ!