Как правильно разделить дом и землю при продаже 2/3 доли? Разделение участка с летней кухней и постройками, не указанными в плане
Как правильно делится дом и земля 2/3 части? Мы хотим продать свою долю. На участке мы построили летнюю кухню будучи в наследстве которая указана в плане на одной стороне участка. А владельцы 1/3 части построили гараж и кухню которая не указана в плане на другой стороне участка. Каким образом будет происходить раздел? Тоесть между постройками находится дом, и как тогда он будет делится..
Лучший ответ
Продаются доли, идеальные, какие есть. А порядок пользования у вас определен. Если вы хотите выделить доли в натуре, составляйте соглашение, делайте кад. паспорт, прекращайте долевую собственность.