Будущий муж обвиняется в изнасиловании - сложная ситуация и перспективы
Мой будующий муж (18 июля-дата регистрации) обвиняется в износиловании, в ночь на 10-ое мая все состоялось, говорит мне что все произошло быстро он ничего не успел сделать, девушка ему ранее не знакомая соблазнила его на половой акт, после самого акта она сказала давай деньги или я напишу на тебя заявление,16 мая ему звонил ее сожитель просил 50000 р., позже стало известно что девушка написала заявление 12 мая, после акта она поднялась домой сходила в душ и пошла на работу. За ним приехали сотрудники полиции лишь 30 мая.1 июня ему вынесли приговор что он будет под стражей до 31 июля. Я нахожусь в положении, но все равно под подписку его не освободили, потому что он знает фактически где живет девушка, и к тому же он угрожал ножом (в итоге его небыло). девушка деньги от нас не принимает не при каких условиях, говорят что через суд больше отсудят! Следов побоев никах мед. экспертиз по устанавлению факта изнасилования небыло, девушка сейчас в пнд (она медик ей было бы не сложно договорится). помогите советом, и можно ди вообще расчитывать на хороший итог в такой сложной ситуации.
Лучший ответ
Совет один, нужно заключать соглашение с адвокатом на защиту прав вашего парня в ходе предварительного расследования и в суде.
Спасибо за ответ!адвокат натят.можно ли провести какие нибудь экспертизы?