Грозит судом за мошенничество - моя ситуация с заказчиком, условия договора и возможное исход
Кодекс об административных правонарушениях-Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
ст 159 Уголовного кодекса-
Мошенничество, то есть хищение
чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Думаю,вы под эту статью никак не подходите!
а Пойдет в суд заплатите 2 тысячи! Так что пусть идет! Отправляйте!