Можно предложить следующий заголовок:\nВозможность расторжения договора аренды нежилого помещения в случае неоплаты арендатором и коммунальных платежей - юридическая грамотность и возможность разрешения вопроса в
Аркадий, Вам нужно для расторжения договора обращаться в суд.
ГК РФ. Статья 619. Досрочное расторжение договора по требованию арендодателя
По требованию арендодателя договор аренды может быть досрочно расторгнут судом в случаях, когда арендатор:
3) более двух раз подряд по истечении установленного договором срока платежа не вносит арендную плату;
Арендодатель вправе требовать досрочного расторжения договора только после направления арендатору письменного предупреждения о необходимости исполнения им обязательства в разумный срок.