Устный договор о разделе имущества - переписка половины квартиры в пользу бывшей жены при условии продажи магазина и раздела денег
Был устный договор с бывшей женой переписываю пол квартиры на нее при условии продажи магазина и раздел денег с него. Магазин был фактически куплен мною но оформлен был на нее после развода но есть расписки.
Лучший ответ
Договор такого рода должен быть только в письменной форме и с регистрацией.
Если фактически оплата за магазин произошла до брака, то через суд свои права на 1/2 долю вы можете восстановить. Удачи