Спорная ситуация - сужение проезда при возведении забора - нарушение норм или нет?
Меня зовут Сергей у меня такая спорная ситуация. Мой дом находится в глубине от улице с дорогой. К нему идет проезд длиною 50-55 метров. По обе стороны по проезду соседи. С левой стороны по ходу, вновь построились и сейчас дошло дело до возведения забора. По старому плану ширина их участка я не знаю. По новому плану межевания 11 мет. при возведении забора (мой проезд (земли сельской админ.)) сужается и составляет менее 3 метров. Правильно ли это? может есть какие то нормы?
жалобу в администрацию и прокуратуру.Пусть проверяют
Даже если законно. то вам должны обеспечить подъезд к дому служб экстренной помощи и для личных нужд.