Бывшая жена, моего супруга не разрешает его ребенку ехать с нами на море. Потому что, я еду с ними. Может ли он подать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте,Ирина Анатольевна!
Вы можете подать в суд на установление порядка общения с ребенком, где указать момент отпусков.
Обращайтесь, есть положительная практика.
Может, необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.