Как правильно поступить, если руководитель требует привезти объяснительную в офис?
Помогите пожалуйста
Я работаю управляющим менеджером, в подчинении у меня 11 салонов. Сегодня я нахожусь в одном из них, по графику, мой руководитель просит от меня объяснительную по одному нарушению на моем салоне, и требует привезти оригинал к нему в офис сегодня.
Имею ли я право не везти ее в офис, и сказать что объяснительная есть, приезжайте забирайте?
Что за это может быть?
Офис находится примерно в 20-ти км от меня.
И это не будет равно ценно отказу от объяснений.
2 дня с момента нарушения заканчиваются сегодня.
чтоб вы написали объяснительную, они должны уведомить Вас в письменном виде о предоставлении объяснений, поэтому можете ехать или нет. Удачи.