Проблема с оплатой визы - могу ли я отказаться от дополнительной платы и что делать, если менеджер не вернет паспорт
Уважаемая Яна! Вы же бывший работник визового центра . Как никому но Вам задавать такие вопросы грех, - ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ САМИ ТАКИЕ ТОНКОСТИ.
Ну во первых напишите ПРЕТЕНЗИЮ в центр, во вторых документы Вам отдадут, даже не переживайте, иначе в Прокуратура подключится. Ну и в третьих. Если Вам не срочно нужно, так и скажите им, что виза мне не к спеху оформляйте мне к поездке. Срок оформление в Посольстве это примерно от двух до четырех недель (НЕ СРОЧНАЯ). Вот и все дела. Все Вам выдадут НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
Здравствуйте.
Нужно написать претензию в их адрес и ситуация разрешится и они сделают визу и все необходимые документы.
Практика подобная имеется.