Приватизированная 3-х комнатная квартира с долгом по кредиту - возможность подарить свою долю мужу и последствия
3-х комнатная квартира приватизированная по 1/3 доли на троих (единственное жилье) ,есть долг по кредиту, (приставы прислали извещение что в 5-и дневный срок ели не оплачу вскроют квартиру и опишут имущество)
На квартиру наложен запрет регистрационных действий.
1 Скажите могу ли я подарить в этой ситуации сваю долю мужу?
2 Если после дарение не платить приставы всеравно опишут имущество?
Если регистрационные действия запрещены, то подарить свою долю вы не сможете. Опись имущества судебные приставы могут провести. Вы можете в судебном порядке решить вопрос об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения