Как оформить доли на детей при выплате ипотеки с использованием материнского капитала
Мы погасили ипотеку, используя материнский капитал. Как нам оформить доли на детей и какие документы для этого нужны, если квартира после снятия обременения будет в собственности на меня и мужа?
Лучший ответ
Составляете договор дарения долей детям и сдаете в Росреестр. Доли могут быть любыми.