Возможно ли разделить счета в кооперативной квартире, если один из супругов против?
Кооперативная квартира считается собственностью. Приватизировать её не нужно, а вот оформить право собственности - обязательно, для этого нужно взять в ЖСК справки о выплаченном пае и обратиться в Росреестр.
К сожалению, из Вашего вопроса не совсем понятно, кто Вы в этой квартире.
Учитывая, что Вы состоите в браке 25 лет, то следует ли из этого, что квартира является Вашим совместно нажитым имуществом? То есть, строилась ли она в браке на денежные средства обоих супругов?
Если это так, то Вы можете обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества по ? каждому, а затем уже обратиться в ЖСК о разделе финансовых счетов.
Для того чтобы получить более развернутый ответ, Вы должны сформулировать более четкий вопрос или же записаться на очную консультацию к юристу