Как решить проблему с арестом доли собственности при продаже квартиры в случае поручительства по кредиту?

У меня такой вопрос: один из собственников выступил поручителем при взятии кредита в банке, в следствие чего на его долю в квартире был наложен арест. Как быть второму собственнику? (он хочет продать свою долю). спасибо.
Лучший ответ

берите разрешение у ОРГАНИЗАЦИИ, НАЛОЖИВШЕЙ АРЕСТ

Спасибо за ответ!

А какие проблемы для второго собственника?Арест наложен только на долю должника, второй собственник ничем не ограничен и может продать свою долю.Перед этим он должен предложить ее второму собственнику.И только при отказе от покупки или не получении ответа в течение месяца, сможет продать ее любому лицу.

Только есть опасность, что если второй собственник приобретет вторую долю в праве, на нее также будет наложен арест.